Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Отчет о встрече клуба 25 сентября. Шашлыки (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=740)

Котяра 25.09.2010 22:59

Victor, а че, на стреме?:friends::)

Victor 25.09.2010 23:02

ага :acute: :acute: :acute:

Лёха 26.09.2010 00:01

Всё было просто супер! Котяре респект!

шурави 26.09.2010 11:09

Вложений: 2
Вложение 1284

Вложение 1285

Шахтер 26.09.2010 12:42

Ну что тут скажешь - встреча прошла отлично!!!!! Компания подобралась душевная (впрочем как всегда):friends:!!! Время пролетело быстро и позитивно!!!!:friends::crazy::ok::declare: Всем-всем спасибо!!!!! Котяра - тебе отдельный горнопроходчесский респект и уважуха!!!!
И вообще надо чаще организовываться!)))))))))))

ЗЫ: предупреждая предполагаемые вопросы - фоты будут в ближайшие дни))))))))))))))

potapa4 26.09.2010 15:03

Жду побольше фото,хоть за вас порадоваться,сам приехать не мог да и далековато пилить эх вот если-бы в следующий раз собраться,но поближе к Владимиру,я бы тогда приобрел шильдик ,рамки и карту(карту не для скидок думаю не пригодится а так чтоб была).Пообщаться конечно в первую очередь,вообщем завидую белой завистью,даже погода способствовала.:friends:

xram 26.09.2010 19:25

ну ты это зря что далеко,вот Андрей69 не поленился встал в семь утра и приехал хоть и с твери путь и не близкий

Natatoli4 26.09.2010 19:45

Счастливые!!! Так хотел познакомиться:blush:, да работа:diablo: и кой-чего личное:spiteful:... Но...питаю надежды, что встреча не последняя, т.ч. будет времечко познакомиться, так сказать, поближе!!!:drinks::drinks::drinks:

О.Н. 26.09.2010 20:52

Встреча действительно прошла отлично! Погода была как по заказу! Замечательная компания!
Всем кто нашел время и приехал огромное спасибо! Очень рад был познакомиться!
Андрей69, как добрался домой?
Кстати, кто нибудь заметил красный Флю, стоявший на МКАДе, когда мы выезжали из Ашана?

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

potapa4, все перечисленное могу забросить в Киржач, если нужно будет.

Шахтер 26.09.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от potapa4 (Сообщение 29649)
но поближе к Владимиру,

не переживай - думаю не за горами встреча Москва-Владимир - так что начинай мониторить тему размещения ( намекаю - база отдыха "Улыбышво" кажется)))))))
Намечаю поездку Москва -Казань-НижНовгород-Владимир ( в свободном порядке) - так что бери на карандаш))))))))
Цитата:

Сообщение от О.Н. (Сообщение 29685)
Кстати, кто нибудь заметил красный Флю, стоявший на МКАДе, когда мы выезжали из Ашана?

я шел "хвостом" и немного приотстав заметил как раз тот самый красный на обочине МКАДа - думал наш - потом понял что человек левый и погнал нагонять ушедших вперед))))))))))


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors