Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Fluence VS Honda Civic (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=68)

Дядька 19.01.2010 09:53

Fluence VS Honda Civic
 
Думается мне, что Хонда Цивик основной конкурент Флюенса. Как по комплектации в базе, так и по цене.
Сивка в базе :
Comfort MT

Кондиционер
Электропривод и обогрев зеркал
Электростеклоподъемники
Обогрев передних сидений

ABS/EBD
Система курсовой устойчивости (VSA)
Подушки безопасности
Иммобилайзер
Центральный замок

Hi-Fi магнитола с CD-проигрывателем
Кол-во динамиков
Поддержка MP3
MP3 AUX JACK

Окраска металлик - 8 100 руб.

Стоимость автомобиля 623 700 рублей
Сдается мне, что цена на флюенс в базе будет от 600 рубликов, не меньше.
Топовую версию брать в расчет не буду, в базе есть все необходимое для жизни!)

PashokMZX 19.01.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от Дядька (Сообщение 483)
Топовую версию брать в расчет не буду, в базе есть все необходимое для жизни!

автомата нет, нет туманок, а фары не айс там светят без туманок, нет подогрева зеркал(очень удобно), лучше автоматический климат, чем кондей, ручки дверей и зеркала не в цвет кузова-колхоз) Минимум комплектация Элеганс должна быть) ну это ИМХО)

Дядька 19.01.2010 23:08

Цитата:

Сообщение от PashokMZX (Сообщение 486)
нет подогрева зеркал(очень удобно

Читаем внимательно еще раз первый пост!

Цитата:

Сообщение от PashokMZX (Сообщение 486)
лучше автоматический климат

А во флюенсе в начальной комплектации климат? А то я чет запамятовал:mda:
Ну дык а автомат - не панацея)

PashokMZX 19.01.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от Дядька (Сообщение 488)
Читаем внимательно еще раз первый пост!

ой)

Цитата:

Сообщение от Дядька (Сообщение 488)
А во флюенсе в начальной комплектации климат? А то я чет запамятовал

по-моему да.. но когда до россии доедет, будет за доп.плату)

Дядька 19.01.2010 23:22

PashokMZX, я тоже думаю, что климата в базе не будет, так что, все-таки, конкуренция будет. Осталось только уточнить цену вопроса!

gromozeka 07.04.2010 02:24

Если бы угонщики так сильно не любили "сивку", а страховщики не ломили ценник, то я бы уже катался на ней(седан)... Но вышеописанное останавливает, да и ценник на запчасти то же. Машинка для драйва.

serginho 07.04.2010 11:06

На прошлой неделе был на тест-драйв сивика 5D(друг себе присматривает-он собственно и катался), но меня больше интересовал 4D,т.к. у хэча цена космиеская. Посидел, потрогал-мне очень понравился седан. На мой взгляд, один из лучших вариантов в гольф-классе среди седанов. НО, менеджер сказал, что 623-цена 2009года выпцуска(на сайте это тоже указано) и в базе 09года не осталось. 10й от 645 по-моему(искать лень). И вообще, имхо, машины для разных покупателей и оснащение такими разными по характеристикам двигателями на это указывает.

desperad0 07.04.2010 11:29

Мне кажется Хонда чуть-чуть подтормаживает с рестайлом.. Я бы подумал о цивике очень хорошо, если бы хоть чуть-чуть обновили модельнку. Неохота менять машинку на такую, каких уже пруд-пруди, да ещё и рестайл за 2011 точно пройдёт-год поездишь и модель уже "старая". Флюенс(или М3) в этом плане сейчас именно поэтому и интересны, модель 2010 года как никак..(в России).

Зяблик 02.07.2010 17:22

Сравнивать Флюэнс с Цивиком 4 D?
Вы сошли с ума!!!!
Это не то, что разные авто, это взгляд на движение совсем другой.
Пока на нашем рынке не появтся Флюэ с 2.0 и вариатором, сравнивать бесполезно.

Пусть у Цивика меньше багажник....но зато как Цивик едет.

Я брал Цивик (японца) за 640 000. Так у него есть все! Ну окромя двухзонного климата(который мне уперся сто лет).
Ныне Цивики подорожали. Но сколько стоит Флюэ со 140 кобылами, АКПП, ESP, литьем и 6 подушкакми безопасности?

А дизайн панели у Сивки какой? любо-дорого посмотреть. А главное: все кнопки и переключатели на прячутся внизу за рычагом КПП, а перед глазами.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Цитата:

Сообщение от desperad0 (Сообщение 2684)
Мне кажется Хонда чуть-чуть подтормаживает с рестайлом.. Я бы подумал о цивике очень хорошо, если бы хоть чуть-чуть обновили модельнку. Неохота менять машинку на такую, каких уже пруд-пруди, да ещё и рестайл за 2011 точно пройдёт-год поездишь и модель уже "старая". Флюенс(или М3) в этом плане сейчас именно поэтому и интересны, модель 2010 года как никак..(в России).

Это вы про Цивик 4 D пишите? Так он только выставился на Московском автосалоне в 2006 г.
Какое опаздывание с рестайлингом? Машина как три года всего продается.
Ну ваще.............

kottt 02.07.2010 17:25

Если бы не клиренс ,взял бы сивку 4д.


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors