Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю Флюенс АКПП (предпочтительно) либо Меган, Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=5434)

кверулянт 16.04.2021 08:57

Куплю Флюенс АКПП (предпочтительно) либо Меган, Москва и область
 
Добрый день, граждане;)
Давненько тут не появлялся.
Рассматриваю к покупке (для сына) указанные в шапке автомобили. Строго на автомате (не вариатор). Механику тоже рассмотрю, но неохотно. Бюджет - до 500. Хочется чтобы машина была клубной, с чистой и прозрачной историей. В любом случае буду проверять по базам и визуально, поэтому прошу откровенный хлам даже не пытаться предлагать, дабы уважать свое и мое время.

У самого был Меган с 2013 по 2017 год, накатал на нем больше 250 тысяч км (ибо работал тогда в такси) и о машине остались самые теплые воспоминания. Ныне она катается где-то на просторах Вологодской губернии :dirol:

Byaka 16.04.2021 09:32

Эх.. я как раз свой месяц назад сдал в трейд-ин...

кверулянт 16.04.2021 11:15

Цитата:

Сообщение от Byaka (Сообщение 667551)
Эх.. я как раз свой месяц назад сдал в трейд-ин...

зато скидку на новую получил. а я бы не смог такую скидку предоставить :crazy:

Byaka 16.04.2021 11:45

кверулянт, вобщем-то, они скинули от моей цены почти столько, на сколько скидку дали. Себя они там никогда не обидят. Выгода получилась тысяч 30 всего. Да и продают они всегда по более высокой цене, чем сам бы продавал. Они умеют впаривать б/у по завышенным ценам, как все перекупы.

кверулянт 16.04.2021 11:47

Цитата:

Сообщение от Byaka (Сообщение 667563)
кверулянт, вобщем-то, они скинули от моей цены почти столько, на сколько скидку дали. Себя они там никогда не обидят. Выгода получилась тысяч 30 всего. Да и продают они всегда по более высокой цене, чем сам бы продавал. Они умеют впаривать б/у по завышенным ценам, как все перекупы.

А в какой салон сдавал и за сколько? Может стоит еще там и по цене с ними сойдусь. Если конечно нормальный вариант.

Byaka 16.04.2021 12:07

кверулянт, Субару в Крылатском за 340. Но продавать они его будут за 500 думаю, если ещё не продали.

dima3389 03.05.2021 12:21

Добрый день, друзья! Прошу прощения у ТС, но чтобы не плодить одинаковых тем, также послежу за темой, можно предложения в личку. Всем добра!

кверулянт 23.07.2021 10:09

В итоге купил вчера аппарат 10 года с пробегом 190 к., в топовой комплектации, темно серый цвет, на модных 17-х тапках. считаю что несколько переплатил, но мне не жалко. действительно достойный экземпляр. правый порог только красился, все остальное - родное, а состояние лкп, салона и подкапотки говорит о том, что за машиной хорошо следили. цена итоговая 462 тысячи составила. покупал в Ирбисе на Студеном, скидку дали копеечную, жадины (наварили при этом на перепродаже около 90 тыс.) плюс ни в какую не хотели принимать карту. пришлось как при царе горохе везти им кэш. ну за это я еще накатаю на них жалобу в ЦБ :)
сколько до этого хлама пересмотрел с толщиномером в руках - устал считать.....

второй 23.07.2021 19:21

Цитата:

Сообщение от кверулянт (Сообщение 668824)
В итоге купил вчера аппарат 10 года с пробегом 190 к., в топовой комплектации, темно серый цвет, на модных 17-х тапках. считаю что несколько переплатил, но мне не жалко. действительно достойный экземпляр. правый порог только красился, все остальное - родное, а состояние лкп, салона и подкапотки говорит о том, что за машиной хорошо следили. цена итоговая 462 тысячи составила. покупал в Ирбисе на Студеном, скидку дали копеечную, жадины (наварили при этом на перепродаже около 90 тыс.) плюс ни в какую не хотели принимать карту. пришлось как при царе горохе везти им кэш. ну за это я еще накатаю на них жалобу в ЦБ :)
сколько до этого хлама пересмотрел с толщиномером в руках - устал считать.....

2 литра на вариаторе? Меган?

кверулянт 23.07.2021 19:36

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 668845)
2 литра на вариаторе? Меган?

Флю 1,6 на автомате. 10 год же. Вариаторов не было тогда


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors