Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Аудио, мультимедиа и навигация (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Комбайны (навигатор, регистратор, радар) в зеркале (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4885)

RusWolf 26.06.2016 12:14

Комбайны (навигатор, регистратор, радар) в зеркале
 
В связи с планирумой поездкой на юга, меня заинтересовали устройства типа Арена Про, в частности 9900s на андроиде (взамен набора - мобильник с навигатором, детектор с встроенным регистратором Ritmix, у которого сдох регистратор).

В связи с этим два вопроса к знатокам:

1. Кто-нибудь имел дело с подобными девайсами ?
2. Сколько будет стоить установка такого комплекта (замен штатного зеркала+ проводка+задняя камера+парктроник) в Питере и где с этим справятся лучше всего.

Заранее спасибо :)

Denver 26.06.2016 12:23

https://youtu.be/_RLUntrViCo
:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

RusWolf 26.06.2016 12:32

ролик неплохой, но хотелось бы чего-нибудь по существу.

Denver 26.06.2016 12:41

А если без приколов. Буквально вчера ездил в машине товарища - у него заказанное у КАТАЙЦЕВ:
1. Зеркало заднего вида с регистратором.
2. Вверху заднего стекла установлена камера.
3. На зеркале отображаются и оба режима с обоих камер, и поодиночке...
Очень кстати хорошая штука.

RusWolf 26.06.2016 12:46

Эт я в курсе. Меня просто задолбала туча девайсов и проводов, а так же зависимость от мобильника. Мне нужен детектор+регистратор+андроид-навигатор с gsm-модулем 3G, и желательно в одном корпусе. Задняя камера и парктроник необязательны, ибо за 4 года парковок в центре Питера научился втискиваться куда угодно так, что потом главный вопрос - как выехать и никого не зацепить :).

mikem65 26.06.2016 12:53

RusWolf,Стоит регистратор в зеркале и при включенном экране хотя он у меня занимает левую часть зеркала в зеркало видно только изображение , короче теряется часть обзора сзади. Судя по описанию в твоем случае экран вообще посередине, т.е. в режиме навигации об основной функции зеркала заднего вида можно забыть (если им пользуешься, многим хватает уличных). Далее в ночное время авто идущее сзади светит прямо в зеркало и будет засветка навигатора , ну и пожалуй для меня самое главное это сенсорное управление, т.е. постоянно заляпанное пальцами зеркало заднего вида.

Denver 26.06.2016 12:59

ИИИ?????? Ты в курсе. Алиэкспресс нам поможет.

RusWolf 26.06.2016 13:06

Цитата:

Сообщение от Denver (Сообщение 569822)
ИИИ?????? Ты в курсе. Алиэкспресс нам поможет.

Еще раз. Я не спрашиваю ГДЕ КУПИТЬ, я спрашиваю, КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ и ГДЕ и ПОЧЕМ такое УСТАНОВИТЬ.

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Цитата:

Сообщение от mikem65 (Сообщение 569821)
RusWolf,Стоит регистратор в зеркале и при включенном экране хотя он у меня занимает левую часть зеркала в зеркало видно только изображение , короче теряется часть обзора сзади. Судя по описанию в твоем случае экран вообще посередине, т.е. в режиме навигации об основной функции зеркала заднего вида можно забыть (если им пользуешься, многим хватает уличных). Далее в ночное время авто идущее сзади светит прямо в зеркало и будет засветка навигатора , ну и пожалуй для меня самое главное это сенсорное управление, т.е. постоянно заляпанное пальцами зеркало заднего вида.

Ясно. Не думал что так плохо, ибо привык на дороге задним зеркалом пользоваться активно.
Тогда нужно искать девайс отдельно от зеркала, а значит все равно загромождать стекло, ибо навигатор нужен с экраном не менее 5".

Блин. так снова дойду до идеи компа в машине. Но это дело долгое и дорогое, а мне надо вопрос решить за неделю...

Denver 26.06.2016 13:10

Пользовались многие.
Установить где угодно, можно перед своим домом за 15-40 минут.
Бесплатно.
У Михаила видимо какая-то старая модель. То что я видел очень достойно работала.
Иначе бы не говорил.

mikem65 26.06.2016 13:14

Цитата:

Сообщение от Denver (Сообщение 569825)
У Михаила видимо какая-то старая модель. То что я видел очень достойно работала. Иначе бы не говорил.

Я не про модель, а про потерю основной функции именно зеркала в режиме навигации, ты будешь видеть только навигацию, но не то что происходит сзади.
RusWolf,Я бы рассмотрел варианты зеркал именно без навигации, а для неё все-таки нужен отдельный девайс.


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors