Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

YRA62 03.11.2018 16:06

Цитата:

Сообщение от Byaka (Сообщение 635136)
+22 - красотень :) Посетили Санта Кроче, посмотрели могилки достопочтенных людей: Галилея, Микельанджело, Данте, Россини и прочих...
По планам сегодня галерея Уффици ещё.

Охренеть просто, еле сдерживаюсь чтобы не заплакать от нахлынувших чувств.:drinks:

второй 03.11.2018 17:38

Он ещё в Уфицу не ездил. В Уфе говорят тоже хорошо

второй 03.11.2018 17:43

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 635133)
Иногда могу так ехать, в основном в лево тащит почти сразу. Ну я же говорил мой флю собирали турки после праздника.)

А мой Меган похоже трезвые турки собирали в хороший день. Всё нормально работало. Только передачи мозг парили немного. Я так думаю, где-то воздух попал в систему гидропривода. Мне на двух т-о мастера говорили - уровень тормозухи на минимуме, но можно эксплуатировать.

второй 03.11.2018 17:45

Сейчас сижу, слушаю Queen Innuendo альбом. Всё-таки нашим бездарям далеко до них. Как Автовазу до Ламборджини.

Felix20 03.11.2018 19:43

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 635140)
А мой Меган похоже трезвые турки собирали в хороший день. Всё нормально работало. Только передачи мозг парили немного. Я так думаю, где-то воздух попал в систему гидропривода. Мне на двух т-о мастера говорили - уровень тормозухи на минимуме, но можно эксплуатировать.

Да, втт почему Рено в народе не жалуют, тут мозги компостирует, там чота рано кончилась деталь. Но, даже Мерседесы ломаются, чо базарить посоны)) Кстати, по пробовал ща по трассе руль отпустить, и все норм- едет прямо, раз на раз не приходится. Мне вообще с покупками не фартит. Телефон от Сони второй экран накрылся - заводской брак.

Felix20 03.11.2018 19:47

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 635141)
Сейчас сижу, слушаю Queen Innuendo альбом. Всё-таки нашим бездарям далеко до них. Как Автовазу до Ламборджини.

А чо Алиса и Парк Горького не зашли?)))

Byaka 03.11.2018 20:30

Посмотрел картины Ботичелли, Микельанджело, Леонрадо, Рубенса, Веласкеса и прочих Караваджо.

второй 03.11.2018 21:45

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 635142)
Телефон от Сони второй экран накрылся - заводской брак.

А не надо Сони покупать. У них голимый брак. Раньше Сони-Эриксон были, вот те качественные. Покупай Самсунг. У меня второй уже. Всё прекрасно работает. Брал самые дешёвые, СГА 2 и СГА 4, второй дуос. Первый дочь потеряла(вытащили в троллейбусе). СГА4 уже который год работает, весь уже обшарпался, вида нет. Менять надо, да подорожали все Самсунги конкретно, жаба давит. Похоже надо присматриваться к Сяоми редми какому-нибудь. У братьев есть, не хуже самсы.

второй 03.11.2018 21:46

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 635143)
А чо Алиса и Парк Горького не зашли?)))

Гадость и мерзость. Не уважаю.

второй 03.11.2018 21:51

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 635142)
Да, втт почему Рено в народе не жалуют,...

Стереотипы, типа как в нашей раше про Калину. Все обсмеивали, зато сейчас гонка за Калинами. Все так и ищут - где бы купить хорошую Калину недорого. И ездят, причём те же ублюдки, которые каловодов раньше засирали!
Так же и про Рено. Одно время грязью поливали, зато сейчас берут ренохи и ездят. И не впадлу, как раньше. За исключением китайшоферюг на всяких лИфанах, типа хэ шесть ноль. До сих пор слышу - не, жена Рено никак...А на говне китайском ещё как, оказывается.


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors