Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Встреча клуба 25 сентября. Шашлыки. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=677)

Котяра 10.09.2010 10:45

Встреча клуба 25 сентября. Шашлыки.
 
Дорогие друзья, 25 сентября (суббота) состоится очередная встреча клуба Renault Fluence.

Программа мероприятия:
к 10.00 собираемся на парковке АШАНа Красногорск, скидываемся денежкой и делегируем несколько человек на закупку, после (ориентировочно в 10.45-11.00) стартуем колонной на место проведения пикника(река Истра, удаленность от МКАД порядка 30км.)

Проехать на флюшке к водоему - без проблем, даже если будет дождь(100м. по грунтовке от асфальта)!
Далее свобода выбора и действий - жарим шашлык, знакомимся, общаемся, обсуждаем машины, форум и прочие насущные проблемы и радости. И как говорил Nemo в Питерской ветке о встречах - будет раздача "слонов", тобишь шильдиков и прочей атрибутики.

Напоминаю, у кого есть - захватите туристическую утварь (мангалы, коптильни, шампуры, столики\стулья\тур.коврики и тд), также приветствуются фотоаппараты...
У кого есть рации - захватите тож на всяк случай!

Новички, не теряйтесь и не стесняйтесь, это хороший повод познакомиться с большинством активных форумчан, задать свои вопросы по машине, да и просто очень хорошо и интересно провести время в весёлой дружной компании.

За номером для связи - ко мне в личку.

Внизу отписываемся, кто собирается присутствовать и в каком количестве

Котяра +1

Юра 10.09.2010 10:51

Я хочу...но автомобиля пока нет!!!! Блин!

Андрей69 10.09.2010 10:56

У меня одна проблема - уговорить маму с мелким посидеть, а жену я уболтаю. Приложу максимум усилий, думаю получится (должок за ней числится...). Позже отпишусь.

Victor 10.09.2010 11:24

1. Котяра +1
2. Андрей69 (?)
3. Victor
........

продолжаем.....

Папауваси 10.09.2010 12:45

Эй Народ! Пардон, что не умею так столбиком всех записывать, пишите меня с женой и двумя детьми и Шахтера с женой! Мерси!

Андрей69 10.09.2010 12:53

1. Котяра +1
2. Андрей69 +2 ..(?)
3. Victor
4. Папауваси +3
5. Шахтер +1

Natatoli4 10.09.2010 13:49

Котяра, просче надоть - Строгинский Ашан, ближе к народу:D!!!Ну, это я так...Ежели жана не запряжет насчет ремонта(остатки), хотел бы поприсутствовать :drinks:!!!
З.Ы. Стоянка там нехилая, уточнить бы конкретней:pardon:...Например ближе к кругу - там, как правило, места имеются!:hi:

Klipers 10.09.2010 13:54

Тоже не отказался бы по участвовать, прошлый слёт прошёл отлично, а этот я думаю будет просто улёт... Вот теперь осталось пристроить ребёнка на выходные и тогда я в теме. Возьму с собой жену и брата(тоже интересует данная машинка). Но точно сказать буду или нет сообщу позже, как только решится вопрос с моей дочуркой.

Котяра 10.09.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от Natatoli4 (Сообщение 26860)
Строгинский Ашан

Вообще то он - "Ашан Красногорск", если по правильному.
Цитата:

Сообщение от Natatoli4 (Сообщение 26860)
Стоянка там нехилая, уточнить бы конкретней

Карту смотрели? Там отмечено место на стоянке!

M@X 10.09.2010 14:32

Котяра, могу точно подъехать к Ашану, но насчет пикника проблематично, если что то смогу подъехать чуть попозже, у меня там дача недалеко.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors