Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Статьи о Рено Флюенс (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Это что? Прощай новый флюенс. (((( (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4778)

YRA62 11.03.2016 18:04

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 552163)
ездить на работу рано утром на седане с-класса это не жизнь без напряга.

Тебя так сильно напрягает С-класс? Именно из-за этого чувствуешь себя ущербным? Тогда сходи лучше к психологу. Иначе ты изведёшься весь от мечты иметь авто класса Д, люкс, премиум. Твой комплекс неполноценности тебя в крайности заведёт.

Felix20 11.03.2016 18:46

dondigidon_85, Да нет, ты ошибаешься, ездить на С классе гораздо приятней, чем в В и гораздо гораздо ,чем на ОТ, я вот для себя решил, либо на своём транспорте, либо беру такси, летом не торопясь с пивком можно и прогуляться до трамвайки)) да и то раз для прикола. Нет кайфы надо уметь ловить от чего то другого. Я говорил уже о двух проблемах человека "бежать от того, что есть" и "иметь больше" это проблемы исключительно психологические и если их преодолеть, то и жизнь наладится)) заметь я не призываю сложить руки и ноги и сидеть на попке ровно.

dondigidon_85 11.03.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 552178)
, Да нет, ты ошибаешься, ездить на С классе гораздо приятней, чем в В и гораздо гораздо ,чем на ОТ,

это не то с чем надо себя противопоставлять, я так считаю, но каждому свое, кто-то остановился на этом уровне и доволен.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 552178)
это проблемы

Это естественное желание самосовершенствования, характерное для особей мужского пола.

Nemo 11.03.2016 22:16

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 552163)
ездить на работу рано утром на седане с-класса это не жизнь без напряга

И что?
Большая часть весьма небедных немцев ездит на работу на отнюдь не новых хетчах B-класса или даже на Смартах, причем очень рано утром (очень многие начинают работать с 7 утра) и ничуть не переживают ни о классе авто, ни о раннем начале рабочего дня.

dondigidon_85 11.03.2016 22:20

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 552170)
Тебя так сильно напрягает С-класс?

нет, начало разговора было за мечты
http://fluence-club.ru/forum/showpos...2&postcount=83
а не за какие-то комплексы и прочую муру так необходимую для сладкой еды приживалок называемых себя психологами.
Каждый человек сам себе психолог, каждый волен сам выбирать кто он и к чему он стремиться.
а из с-класса практически каждого дует несбывшимися мечтами и тяготами бытия.
Не разу не видел человека который утром невзирая ни на что раз и навалил на прямике 120 по городу, просто потому что кайф свободу почувствовать, хоть и на этот короткий миг.
Все едут тошня на работу в свое авто и думают как правило не о том, о чем приходится. Плохо это, надо быть самим собой.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

А я наваливаю по городу и по трассе, я еду на работу которая мне нравится и к семье которую я люблю, но в случае первой я наверняка знаю что это не мой предел и что я буду выше рано или поздно.
Это не стремление только кататься на крутой тачке, большинство из вас даже не поняло о чем я и не поймете, вынырнете из потока, проснитесь, хоть раз

Митюха 11.03.2016 22:25

Nemo как считаете ЭТО к 40 или к 50 проходит????:crazy:

Nemo 11.03.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Митюха (Сообщение 552233)
как считаете ЭТО к 40 или к 50 проходит????

ХЗ. Если 120 по городу наваливать, то может и не пройти, а просто: раз - и закончится...

dondigidon_85 11.03.2016 22:45

можно и на перекрестке на красный стоять, а сзади в тебя на полном ходу влетит грузовик, был ты и нет тебя, при этом ничего не совершал противоправного, просто оказался не в том месте не в то время.
Если да кабы вот вас и останавливает. А у меня два участка по дороге на работу где весьма без геморно можно навалить. И не пройдет это никогда, ни в 50, ни в 60, юность в душе, а не в паспорте.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Вот так люди и ездят на нелюбимую работу на авто по принципу (ну лучше же чем на ОТ) и боятся шаг в сторону сделать, рискнуть.
Нет в тех кто со мной пытается спорить искринки, увы и я так радуюсь, как маленький, коггда такой же тип как я на дороге внезапно превращается в ферари, причем зачастую и 40-50 летние. Главное это делать без ущерба для окружающих.
А на машине можно валить и 180, если яйца стальные. Главное минимум правил жизни соблюдать, например в подъем не обгонять никогда.

Victorr 11.03.2016 23:04

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 552163)
Жить без напряга могут только "безголовые" и успешные люди, таким как я приходится напрягаться и нас большинство

Успешные люди = "безголовые" ? :) Вы так серьезно думаете?

Felix20 11.03.2016 23:16

dondigidon_85, Денис, забыл тебе сколько лет? Если память не изменяет, то до 35? В принципе, если это так, то нет никаких к тебе претензий, самое время думать, и мечтать о материальных ценностях, если это делает тебя счастливым, то пусть так и будет.:ok:
Я вот почему то никогда о них не мечтал, в моей жизни всё случалось само собой, я мало прилагал усилий, думаю, прилагал бы больше, добился большего, так, что стремление у семейного человека должны быть, всё правильно. к 45 пересядешь на хороший аппарат и дай Бог не будешь ни в чём нуждаться. Про искру правильно всё сказал, она должна быть, иначе мужик может затеряться в грязи.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 552240)
Вот так люди и ездят на нелюбимую работу на авто по принципу (ну лучше же чем на ОТ) и боятся шаг в сторону сделать, рискнуть

Всё хорошо в своё время " война дело молодых". Очень многие россияне -мужики просто подустают грести после 40, это реально.
Что касается "успеха" и быть успешным", ну это же гонка за имиджем ,бесконечная, изнурительная и не всегда необходимая, для нормальной человеческой жизни. И очень часто бутафорская и на другом конце может ждать разочарование так же легко, как и того, кто был ничтожеством им и остался.
Ну и ещё есть один не маловажный момент...поскольку мы живём в дуальном мире, где на одном конце палки удовольствие, а на другом горе и разочарование, то тут не избежать конфликтов, горя, печали, на пути к цели они не отъемлемые спутники жизни.
Поэтому всё таки я за баланс, за разумное хочу и могу))) У меня есть приятель, он ездит на Мазда 6, постоянно успевает их менять, как только выходит рестайл, также он фанат всяких гаджетов и загран путешествий, он мне как то сказал "я придумал для себя так, что я держу определённый функционал в своей жизни, и только", по моему нормально))) Прикинь, в условиях жёсткого экономического кризиса держать функционал, это тоже довольно сложно.


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors