Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Троицк, Подольск, Серпухов, Чехов... (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1918)

Vld 24.09.2011 19:38

У меня к вам, местным жителям вопрос.
Мне нужно во Внуково. Еду по Симферопольскому шоссе с юга.
Поворачиваю на Малое московское кольцо. Там светофор на пересечении с Варшавкой. Потом переезд. Обалдеть! Чуть не час стоял. Обратно ехал, повернул прямо перед переездом на Львовский.. Малость проехал в сторону Чехова и выехал на Симферопольку. Но, где этот выезд чей-то не усек. Как шустро это сделать? Или от Серпухова или Чехова-Подольска? Чтобы на Киевское попасть.

Папауваси 24.09.2011 22:48

Vld, ну ты мастер вопросы задавать:yahoo: Ты уже съездил во Внучку? ехал правильно, чем через МКАД можно по малому кольцу - оно ближе. но светофоры и переезды. их в сторону Внучки удобнее проезжать через Подольск (единственное место где жд под а ты над), потому что если через Чехов - в Чехове и на той же Львовской (по старой Варшавке) можно также на часок встрять. Взад - аналогично. переезд - он и в Африке переезд, на всем протяжении до Оки ты его никак не минуешь и невозможно без знания расписаний ржд вычислить удобное окно. Попадаешь в окно - летишь как смазанный, попал в пробку - стой как все

Vld 25.09.2011 10:34

Папауваси, вроде все так. Но, возвращаясь из Внуково перед переездом (ближе к Симферопольке) повернул на Львовскую. Прямо через деревню проехал, потом выехал на Варшавку. Малость проехал в сторону Чехова и выехал на Симферопольку.
Я согласен, что переезд один. Но я понял, что это какой-то маневровый. И на малом кольце на нем много транспорта. А за переездом светофор (ближе к Симферопольке). Вот не усек, где этот выезд на Симферопольку. А через МКАД... Сам понимаешь, торчать будешь и до Варшавки и на самой МКАД. Будем искать...

montero 25.09.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 146994)
У меня к вам, местным жителям вопрос.
Мне нужно во Внуково. Еду по Симферопольскому шоссе с юга.
Поворачиваю на Малое московское кольцо. Там светофор на пересечении с Варшавкой. Потом переезд. Обалдеть! Чуть не час стоял. Обратно ехал, повернул прямо перед переездом на Львовский.. Малость проехал в сторону Чехова и выехал на Симферопольку. Но, где этот выезд чей-то не усек. Как шустро это сделать? Или от Серпухова или Чехова-Подольска? Чтобы на Киевское попасть.

на киевку попасть очень просто. сруливаешь на варшавку через подольск. выезжаешь из подольска в область и пилишь, 1 светофор кузнечики, на 2 светофоре уходишь направо и пилишь прямо по дороге и упираешься в калужскую, там уходишь в сторону москвы, потом уходишь под стрелку на указатель поворот на микрорайон В в троицке. повернул и пилишь прямо до киевки. но если тебе надо удобнее во внуково. то не в троицке сварачиваешь, а дальше уходишь в десне налево на светофоре, после моста будет Т-образный перекресток и по нему налево и пилишь до валуево, г.московский, на выезде из москвоского с моста уходишь в область и чуть чуть проехав будет съезд во внуково.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

вариант 1 дорога

вариант Внуково дорога

Vld 25.09.2011 12:56

montero, все классно. Я ссылочки сохранил. Только, вот, через Подольск ехать...
А, если от Серпухова, по большому кольцу попылить до Киевского шоссе? Мимо Воробьев.
Я прикинул расстояния.
Твой маршрут ~ 111 км
По малому кольцу ~ 107 км
По большому кольцу ~ 126 км

montero 25.09.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 147147)
montero, все классно. Я ссылочки сохранил. Только, вот, через Подольск ехать...
А, если от Серпухова, по большому кольцу попылить до Киевского шоссе? Мимо Воробьев.
Я прикинул расстояния.
Твой маршрут ~ 111 км
По малому кольцу ~ 107 км
По большому кольцу ~ 126 км

по бетонке как тоже местный не оч рекомендую - бетонка это как в рулетку, можно в оппу попасть такую что мало не покажется.
а вообще я предпочитаю из Серпухова таким маршрутом ездить - по времени быстрее и ты уже на калужском шоссе.
Дорога

Тем более что я живу в конце показанного маршрута

Vld 26.09.2011 12:57

montero, а я как-то от Орехово-Зуево ехал по большому кольцу до симферопольки.
Мне дальнобои объезд классный выезда на рязанку показали. По полям. Там пробка километров 10 была.
Я с ними вообще очень дружно живу.
От Владимира мне еще объезд моста через Клязьму показали.

montero 26.09.2011 13:54

я как то пилил от Серпухова до Воробьев по большой бетонке. 31 км за поездом из фур. жесть

Vld 26.09.2011 15:19

montero, а мимо тебя, как указал, на Калужское шоссе и на малое кольцо. Этот перекресток не особо, вроде, тупиковый.
И, с другой стороны ехать за фурами - лучше, чем стоять в пробке.

Alenka 26.09.2011 16:20

Солнцы вы мои! Обсуждаем здесь тему встреч. Vld, в следующий раз подскажи где тебя ловить, организуем встречу ))))


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors