Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Двигатель, топливная система (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   MPG BOOST биокатализатор (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3248)

Marat192 23.03.2013 07:10

MPG BOOST биокатализатор
 
Вложений: 1
Уважаемые реновладельцы, по рекомендации своих знакомых хочу попробовать добавку к топливу (1мл на 10л бензина) биокатализатор MPG BOOST Вложение 15015,
(может у кого нибудь есть опыт в его использовании на автомобилях рено флюенс или М3. прошу поделится)
на практике расход на мегане 2, 92 регуляр по городу состовляет 7,5 л на 100км. (ранее было 9,5л), да и СО на тех осмотре покозало 0.
Для начала думаю использовать до очередного ТО у ОД примерно 10000 км.
по результату буду отписывать в данной теме

RET 23.03.2013 07:37

Что за бред?

Boykusha 23.03.2013 07:38

Marat192, Больно чудодействующие средство,не боитесь двигатель излишками благосостояния запароть или кат вывести из строя?

Marat192 23.03.2013 07:57

Цитата:

Сообщение от Boykusha (Сообщение 379706)
Marat192, Больно чудодействующие средство,не боитесь двигатель излишками благосостояния запароть или кат вывести из строя?

Сомнения есть, но и попробовать тоже очень хочется, хотя ОД мне тоже сказал что ты катализатор запоришь

RET 23.03.2013 09:43

Мне кажется, что Вам не попробовать хочется, а продать побольше этой гадости.

elec10 23.03.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Marat192 (Сообщение 379704)
Уважаемые реновладельцы, по рекомендации своих знакомых хочу попробовать добавку к топливу (1мл на 10л бензина) биокатализатор MPG BOOST Вложение 15015,
(может у кого нибудь есть опыт в его использовании на автомобилях рено флюенс или М3. прошу поделится)
на практике расход на мегане 2, 92 регуляр по городу состовляет 7,5 л на 100км. (ранее было 9,5л), да и СО на тех осмотре покозало 0.
Для начала думаю использовать до очередного ТО у ОД примерно 10000 км.
по результату буду отписывать в данной теме

СО показал 0 при использовании этой дряни? А прибор для измерения СО включить не забыли? И расход упал сразу на 2л? Круто:good: Советую залить ещё какой-нибудь модификатор трения из этой же оперы и установить "облучатель" бензина и Вам заправляться вообще не нужно будет, по причине очень долгого и дорого ремонта движка.
Хрень полная на мой взгляд, если денег на ремонт машины не жалко, лейте ради бога, только потом не кричите на форуме что "машина сошла с ума".
Господа модераторы, запретите вообще размещение сообщений подобного рода, это больше на скрытую рекламу смахивает, чем действительно на реальный вопрос по использованию. Приведённый выше расход снизился именно на 20% (с 9,5 до 7,5л) точно как указано на приложенном листочке не больше и не меньше. И всё остальное в этом же духе.

Marat192 23.03.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 379711)
Мне кажется, что Вам не попробовать хочется, а продать побольше этой гадости.

я ее сам купил, но при условии, что деньги отдам после увиденного результата на своем авто

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 379719)
СО показал 0 при использовании этой дряни? А прибор для измерения СО включить не забыли? И расход упал сразу на 2л? Круто Советую залить ещё какой-нибудь модификатор трения из этой же оперы и установить "облучатель" бензина и Вам заправляться вообще не нужно будет, по причине очень долгого и дорого ремонта движка.
Хрень полная на мой взгляд, если денег на ремонт машины не жалко, лейте ради бога, только потом не кричите на форуме что "машина сошла с ума".
Господа модераторы, запретите вообще размещение сообщений подобного рода, это больше на скрытую рекламу смахивает, чем действительно на реальный вопрос по использованию. Приведённый выше расход снизился именно на 20% (с 9,5 до 7,5л) точно как указано на приложенном листочке не больше и не меньше. И всё остальное в этом же духе.

Я сперва тоже думал что это хрень полная, но после того как 5 владельце разных авто, и разных марок испробовали это на своих машинах я решил испробовать на флюнсе, результат сообщю позже

Victor 23.03.2013 14:20

херня все это

RET 23.03.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от Marat192 (Сообщение 379729)
я ее сам купил, но при условии, что деньги отдам после увиденного результата на своем авто

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------



Я сперва тоже думал что это хрень полная, но после того как 5 владельце разных авто, и разных марок испробовали это на своих машинах я решил испробовать на флюнсе, результат сообщю позже

Не утруждайте себя, никому не интересен этот развод.

BVG 23.03.2013 15:30

Ой-ой-ой!!! Беда пришла в наш город!!! Мне уже на днях предлагали такую штуку на тех же условиях сетевые маркетологи-маклеры-сектанты за 2 тысячи рублей за пузырек волшебной жижи, трубу показывали чистую, яйца давали на отсечение в случае отсутствия чуда... послал я их нах.. с этим предложением несуразным, чего и всем советую сделать...


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors