![]() |
Полировка кузова (ищу профессионалов)
За два года эксплуатации на черном авто появилась куча мелких царапулек. Полировкой своими силами уже не скрыть, судя по всему требуется абразивная. Может кто-нибудь подсказать человечий сервис в Москве и области который полирует. Полировка нужна для себя, а не "предпродажная подготовка".
|
2 года эксплуатация не причём)
царапки из за мойки и последующем вытирании насухо грязной тряпкой. не хочешь царапок - проси чтобы не вытирали после мойки а вобще полируют в любой покрасочной мастерской. |
Цитата:
может просто кто-то делал уже и есть положительный опыт, не хочется в хач-полироль-монтаж попасть.... |
Andry_nk, напиши мне в личку - я знаю профи - делал у него - он фанат своего дела, сделает возможно или он, если еще занимается этим, либо его коллеги - но эффект просто офигительный - лучше чем из салона.
|
Нужна грубая абразивная полировка. Цена около 8000р делает любой приличный маляр. Качество полировки это не только убрать котцки и царапки но и не оставить круговых следов. Есть очень дельный маляр не далеко от работы в г.Лобня Дмитровское ш. Всем знакомым его телефон даю, не разу не кто не пожалел.
|
Ph@ntom-moscow, нихрена не нужна грубая абразивная полировка, нужна мягкая восстановительная полировка ! Лак у нас имеет конечную толщину.
---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ---------- Ph@ntom-moscow, грубой абразивной полировкой - ты весь лак нафиг сотрешь. |
Ph@ntom-moscow, грубой абразивной полировкой - ты весь лак нафиг сотрешь.[/QUOTE] полировка это и делает, снимает помутневший, поцарапанный слой лака.... |
Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors