Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 20:49   Сообщение #3
pilotro
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Минск
Авто: Fluence 1,6 МКПП
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Интересно а мне парктроники можно поставить?
С левым локтем это ваще анекдот. Моя первая машина жигуль пятерка была. Ух машина была зверь, и если кто катался то левый локоть обязательно в окне, как заправский грузин, с тех пор вот эта привычка осталась на любых авто. В пежо вобще замечательно приспособился, там от стекла широкий подоконник такой, даже при закрытом окне нормально. Но здесь сложно. Я в начале сиденье максимально поднял, вроде даже можно так ложить левый локоть, но вот правый тогда в воздухе повисает. И руль неудобным становится. Тогда я опустил максимально вниз и руль тоже вниз но что бы вылезти можно было, при таком положении его можно держать за 8 часов запястьем вверх обе руки на подлокотниках, при езде прямо, а при активной езде (дворы - светофоры), я все равно руку на 12 часов ложу, так и езжу постоянно
Ваша динамика это типа спортивная комплектация? Так на ней ТО надо проходить каждые 8000 вместо 15000.
По поводу колес надо толком попробовать. Мне машину отдавали с летней резиной и сказали что непоместилась, так что сам не пробовал.
Со светом ноборот все так как надо. машину заглушил - свет зажегся, или открыл - тоже зажегся, удобно. Радио работает пока дверь не откроешь. Долго искал как радио включать, включал путем заводки авто
А еще вопрос такой может знаете как на компьютере скинуть временное растояние. Ну т.е. есть общее растояние, а есть временное что бы померять что нибудь, так вот не знаю как в 0 скинуть.
pilotro вне форума   Вверх