Цитата:
Сообщение от leadmd
У меня штатные перегорели.
---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------
Кстати, я пытался узнать у ОД какие лампы ставят они в М3 так ответа и не добился грят все от партии зависит - что привезут то то Филипсы какие то но на них ничего не написано то осрамы и тп
|
А сам документацию не догадался прочитать?
Вот оттуда:
"Тип лампы: H7.
Обязательно используйте лампы с колбой, не пропускающей ультрафиоле-
товое излучение U.V. 55W, чтобы пре-
дотвратить повреждение пластмассовых рассеивателей фар."
Про +30 спор затеяли. Вот, что про эти лампы сказано:
На 30 % больше света
Технические характеристики
•Напряжение: 12 В
•Мощность в ваттах: 55 Вт
•Применение: Дальний свет, Ближний свет
•Тип: H7
По мощности соответствуют. А про ультрафиолет нет ни слова.
Это из документации Филипс на эти лампы.
Если бы тебе их дилер поставил, то и вопросов не было бы. А так...
Вот ссылка. И выдержка оттуда:
Все лампы MTF LIGHT изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучения (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.
И еще
ссылка. И оттуда:
Лампы серии ROAD VISION относятся к классу «стандарт» и обеспечивают качественное освещение за разумную цену. Из-за пониженного уровня ультрафиолетового излучения их поверхность нагревается незначительно. Благодаря этому свойству увеличивается срок эксплуатации фар.
Покупай и ставь лампы согласно техдокументации. А, уж потом к дилеру. И паспорт на лампы с собой бери.