Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 09:17   Сообщение #147
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Самарский Посмотреть сообщение
Могу сказать, что крепление мудрёное (опять камни в огород флю) ну что мешало сделать как на мегане 2 ??? Просто дырки в крыше. Так вот, дуги на флю зацепляются за кромку крыши между резинкой и дверью. Универсальные это 100% не учитывают, так что могут замять крышу. А те, что сделаны специально для флю, думаю нормальные.

Ладно вам про скупых-не скупых. Я на этих дугах ни одного фирменного знака не увидел. Качество не ахти! Заглушки держутся кое-как. Так что не оригинальный может оказаться даже качественней!
на счёт заглушек - не знаю... пока тьфу-тьфу-тьфу всё на месте а по качеству даже и не знаю, что сказать - вожу велики, доски возил, матрас возил - норм а фирменный знак - куда его лепить-то?
__________________
Купил БелАЗ (настоящий zoom-zoom) и не жалею никого не жалею
SSA505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием