Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 21:49   Сообщение #21
pilotro
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Минск
Авто: Fluence 1,6 МКПП
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Про двигатель если это правда, то это последний гвоздь в крышку теории об экономии топлива, путем включения нейтралки на горках, так как получается что нейтралка и то больше топлива глотает.
Я понял почему на фотографиях он выглядит по другому. Не ощущаются габариты, если фотографировать рядом с чем то привычным тогда совершенно другой вид.
Еще один эргономичный просчет: неудобно радио переключать, у меня почемуто ногти упираются надо постричь наверное. И управление радио подрулевым джойстиком, у меня правая рука всегда либо на коробке, либо просто так лежит внизу, ИМХО почему то дотянутся быстрее до самого радио, а не до лепестков. Да все это дело привычки, народ не надо парится по этим мелочам, это же не БМВ за 50К а всего лишь Renault эконом класса.
Народ какая семерка? вы еще с хамером сравните а еще лучше с плацкартным вагоном, мол не могу ноги вытянуть когда сплю, это же С класс.
А вот компьютер могли более информативным сделать, даже на тот дисплей, с легкостью можно параметра 4 уместить а не по одному. Кстати по поводу количества кнопок, вот думаю куда можно держатель для навигатора приладить?
1.6 лично я думаю для города выше крыши, зачем сдесь трех литровые монстры кушающее топливо больше чем таксисты за это же растояние берут.
Ручка в багажнике обидно, надо подумать приладить чего нибудь, мне кстати еще не нравится что капот не на газовых пружинах.
И с габаритами салона вы зря. Вы просто сравнивайте с одноклассниками (в первую очередь по цене). Я в форд фокус просто не залез, дверь закрыл, но двигатся внутри не особо после этого. В 3 мазду влез как влитой, но это был ровно минимум, здесь больше места. Вот кстати хотел посидеть в короле тойоте, но почему то мне кажется что там тоже места меньше.

Последний раз редактировалось pilotro; 19.03.2010 в 21:56.
pilotro вне форума   Вверх
Sponsored Links