Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 21:51   Сообщение #21
antifriz
Знаток
 
Аватар для antifriz
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Белгород
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + 17' диски Monitor, Черная жемчужина
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Тоже хотелось бы отписаться об ООО "АВТО-БЕЛОГОРЬЕ". Товарищи из Белгорода, никогда не покупайте в этом салоне автомобиль!!! НИКОГДА!!! 10 апреля 2011 года заказал Флюенс Динамик 2.0. Внес предоплату, предварительный срок - июль. Но сказали, что это максимум и привезут раньше. И с этого началось: позвонил в июне, сказали в июле, позвонил в июле, сказали в августе, позвонил в августе, сказали в сентябре (заметьте, ЗВОНИЛ Я!!! Менеджер не позвонил НИ РАЗУ!!!). Ладно, 1 сентября иду лично в салон, менеджер улыбается, говорит, что хотел сам уже звонить. Я уж обрадовался, подумал, неужели пришла родимая... Ан нет! Оказывается задерживается где-то, как-то, почему-то еще наверное недели на 3 (4, месяц, два). В общем пишу отказную, забираю задаток и пишу претензию к салону. Да, чуть не забыл. Менеджер все-таки звонил один раз в июле предлагал такую же комплектацию, но другого цвета. Приехал я ее посмотреть и глаза полезли на лоб: вся правая сторона процарапана, правый задний диск видимо хорошо познакомился с бордюром, передний бампер процарапан многочисленными царапинами до пластика(!), капот то же самое, на переднем крыле ржавое пятно(!). И самое главное-это все по той же самой цене, без скидок на дефекты! В общем итог таков: заказал автомобиль в Москве, где оказывается есть все комплектации и цвета.
И еще раз : белгородцы, НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНУ В "АВТО-БЕЛОГОРЬЕ", ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТОМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА НИХ!!! Да, кстати, менеджер был БЫЧКОВ ДМИТРИЙ.

Последний раз редактировалось antifriz; 09.09.2011 в 22:12.
antifriz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links