Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 23:21   Сообщение #129
ШРЕК
Мастер
 
Аватар для ШРЕК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: СПБ, ВО
Авто: Nissan X-TRAIL
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 161 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Получил парочку вмятин, прилетело х.з. откуда. После долгих раздумий решил не обращатся по КАСКО, т.к. помимо занудной бумажной волокиты (справки, согласования, участковый....) меня должны будут отправить на ремонт к дилеру, а там приговор один: шпаклевка + покраска... НЕ ХОЧУ красить авто из-за таких повреждений!!! Это было основной причиной отказа от ремонта по КАСКО.
Решил попробовать технологию ремонта вмятин без покраски. К партнерам клуба обращаться не стал, т.к. географически они от меня далеко. Нашел контору на юго-западе недалеко от метро Автово. Отдал машину в 11.00 , позвонили о готовности около 15.00. Результатом доволен. За две вмятины рядом на задней стойке (величиной с крупную сливу) - 2500р. , за вмятину на крыше (на фото ее нет - но она была!!!) величиной с 5-рублевую монету - 500р. Визуально вмятина на крыше незаметна совсем; на стойке под определенным углом можно заметить блики, но если не знать что там были вмятины и не смотреть специально это место, то чтобы увидеть их нужно очень постараться. Фото плохие, с мобильника.




__________________
... Logan Prestige ... Fluence Expression ... Scenic III ... Nissan X-TRAIL

Последний раз редактировалось Nemo; 21.09.2011 в 23:27. Причина: убрал дубль
ШРЕК вне форума   Вверх Ответить с цитированием