Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 02:00   Сообщение #64
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Всем салют!!!

В первую очередь, по традиции скажу несколько слов благодарности и выражу некоторые мысли в слух:

1. Хочу сказать огромнейшее спасибо тем людям которые родили эту идею, идею поехать в Питер!!! Алёна и Лена спасибо!!!
2. Большое спасибо Котяре!!! Дим спасибо что не смотря не начто выполнил обещание и поехал с нами. Это был очень правильный жест с твоей стороны, ведь ты руководитель клуба!!! Спасибо!!!
3. Москва: Спасибо всем всем всем кто принимал хоть какое то участие в организации и проведении этого мероприятия. Все кто давал советы и обсуждал будущую поездку на форуме, все кто в итоге принял участие в автопробеге!!!
Знаете такое мероприятие как это, это не просто так пьянка блин.... Это очень сложный, рабочий механизм!!! И знаете что, я каждому участнику лично выражаю нереальный респект за то что не смотря на то что все мы абсолютно разные личности, мы всё же нашли в себе силы доехать до питера, отлично провести там время, и как то доехать всем вместе домой. Я к тому что, спасибо всем за терпение и мужество, да было сложно, да возможно были пикантные ситуации, но мы устояли и сделали это!!!!! А иначе быть не могло!!!!
4. Питер: Ну что, дорогие мои, вам я низко кланяюсь, ребята вы молодцы!!! Честно не ожидал такого серьёзного подхода к делу!!! Очень рад был познакомиться с Питерской братвой!!! Ребята вы все очень замечательные, я счатлив что вот так всё случилось, и я знаю столько клёвых людей в Питере!!!
5. ГОРОД САНКТ ПЕТЕРБУРГ: дорогой мой, родненький, не устаю в который раз признаваться в моей к тебе любви, и ты сам знаешь тебя есть за что любить!!!!! Спасибо тебе что встретил всех наших отличной погодой!!! Ты как и тогда давным давно красив всем: архитектурой, атмосферой и конечно же людьми!!!!
Питер я твой!!!

Ну а теперь по традиции, скромный сюрприз, тизер к будущему отчету:

Ссылка на сервисе


Так что, наверное на этой неделе уже будет развернутый отчет по прошедшему мероприятию!!!

Всем удачи!!!

Последний раз редактировалось MMikhailovski; 18.10.2011 в 02:10.
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших