Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 11:09   Сообщение #16
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Н Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, цены у них на все растут...
Вырастут то вырастут, но даже если в два раза на бел. рубли то цены будут как в прошлом году)
Цитата:
Сообщение от Андрей Н Посмотреть сообщение
См цитату,... я там небыл
Если что я ьам был в прошлом году - все не хуже, а лучше чем у нас например типа в Игоре или Коробицино. У вас незнаю что за курорты.
Заходите смотрите на сайт...помню только что типа каток что то вроде 100 р. час (все на наши)...снегоход 200р полчаса...уже не помню...инструкторы копейки стоят лыжные...что то около 500 р. час (у нас 1000-1500) ....там прайс должен быть. Можете смотаться на день в Бресткую крепость (там платная отличная дорога 120 км.ч)...Минск под боком. Могу кафешку отличную посоветовать))...Объелись от пуза там за 1000 р на четверых...с напитками кажись)
Только торопитесь...там все забивается из Мосвы и Смоленска (если уже не забито)
p.s Логойск в плане развлекухи хуже...но они там почти через дорогу. Езды 5 мин.
Короче, нам обошлось все где то в 20.000 на двоих за праздники прошлые на все - не в чем себе не отказывай) Правда мы квартиру в Минске снимали и туда сюда катались дофига.

Последний раз редактировалось clowndrumms; 21.10.2011 в 11:13.
clowndrumms вне форума   Вверх