Цитата:
Сообщение от Denverus
Заводы восстановить? да! Но кто работать то будет? Я всеми руками и ногами за то что надо поднимать промышленность и С/Х. И правда верю, что даже ворующее правительство "за". Но как?
|
А вот так) Есть прорва городов с заводами и фабриками. Только заводы закрыты или работают с низким КПД. А в городах живут люди, которые раньше там работали, а теперь оказались вышвырнутыми на улицу. Разве не так? Там может проще перепрофилировать или развить эти производства, чем вкладывать огромные деньги в стабфонд, давать МВФ 100 млрд зелени и покупать ракетки для бадминтона в армию на миллионы рублей? И люди будут при работе и кормить свои семьи, и экономика пойдет на повышение. А с этого и налоги пойдут в казну.
И вложить деньги в сельское хозяйство. А то прорва земель, много лет не паханный и мы пшеницу за границей покупаем.
Но ведь у нас все и так "хорошо". Все метро увешано плакатами ЕР. На одном из них так и написано "ВСЕ ХОРОШО". Так если это так, то чего ИМ беспокоится. У них и так ВСЕ ХОРОШО.