Цитата:
Сообщение от Byaka
Denverus, объясни пожалуйста, каким ЗАЯВЛЕНЫМ характеристикам не соответствует товар, который заводится не с первой попытки?
|
Вопрос был не про "не заводится" а вполне конкретный
Цитата:
1. Если товар не соответствует заявленным харакетиристикам, должны ли мне его в обязательном порядке обменять на аналогичный и в какой срок?
|
Есть такая практика у покупателей, в даже сложных товарах найти несоответствие в паспорте и обменять. Друг владелец инет магазины у него так обменяли фотик стоимостью в 80тр через год использования, обнаружили что гарантийник "липовый". Причем обнаружил клиент это в первый же день по всей видимости и просто решил сделать себе год бесплатной аренды. Но это легкое отступление от темы
Тут так же, если найден "козырь" типа несоответствия, то можно и заменить машину, но не думаю что РЕНО оставили такую брешь