Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 13:20   Сообщение #1162
play
Местный
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Тамбов
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 + СР, белый
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guslik Посмотреть сообщение
Мне все таки не нравится после проезда по луже на горячей машине загибается экран тепловой защиты. Вот вчера опять. Седня ездил на эстакаду отгибал. Уже 2 й раз на этой машине. И на предыдущем тоже было
а как определить, загнулся экран или нет?
а то у меня и эстакады поблизости нет, даже глянуть не могу....


А мне вот очень не нравится, что дворники в "лежачем" положении нельзя отогнуть от стекла! Да, есть дежурный режим в вертикальном положении, но дворники стоят неподвижно только на незавёденном авто!

Пример: на улице мороз, идёт снег. Ставим авто вечером перед домом. Дворники не трогаем! Утром приходим - всё стекло покрыто слоем неровного бугристого льда (потому что капельки воды неравномерно застывали), а дворники в нижнем положении примёрзли.... Фигово..

Аналогичная ситуация, но перед уходом домой ставим дворники в вертикальное положение... В итоге утром даже авто завести нельзя! Потому что дворники устремятся вниз по всей этой ледяной корке! И если даже не застрянут на полпути, то резинкам точно капец!

Блин, блин, блин!!!
play вне форума   Вверх