Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 15:55   Сообщение #13
SkySerfer
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Калининград
Авто: Fluence Expression 1.6 AT, серое затмение, Доп. ESP, Чип-карта с функцией "Свободные руки"
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
SkySerfer,
если крутить двиг до 5-6 тыщщ, то динамика вполне
со светофоров уверенно можно первым стартовать
реношные двигуны любят обороты, поэтому надо забить на расход и жать тапку в пол и получать удовольствие, а не тошнить на 3-х тысячах, брюзжа, что машина не едет нифига
Ну по первой придется тащиться как черепеха, обкатку проходить, правда это греет душу, осознание того, что ты первый на этой машине

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от тихоход Посмотреть сообщение
Лично я, за новый автомобиль, пусть ниже классом. В том числе , и за новый ноут, фотоаппарат, телефон и т.д. А мой друг, ну ни за что, новую машину, КПК , камеру. не купит. Всегда найдёт массу причин, что бы купить Б/У.)))
согласен, я лично тоже всегда покупаю новое, а вот машины как-то повелось покупать б/у. Живу в Калининграде, до повышения таможенных ставок, здесь был практически автомобильный "рай" б/у иномарок. Сейчас мало что завозится, в основном малолитражки, из тех что предлагают либо завезены под документы, либо то что успели завезти до поднятия ставок избавляясь от старья...

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
+1
Собственно у меня так и получилось... Да, в чем то себя ущемил, но в целом машина меня удовлетворяет. Медленно ездить не люблю и не езжу, да же на Флю.
Но мне слишком быстро не надо, но такой позитивный пост не может не радовать

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от IVl Посмотреть сообщение
а как же без сомнений)) сейчас вы говорите, как человек, который заказал машину, начнете ездить- поймете что купили комфортный, добротный автомобиль. Флюенс оставляет очень хорошие впечатления.
Очень на это надеюсь что не разочарует, автомобильчик

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Цитата:
Сообщение от *Psih* Посмотреть сообщение
Обычно машину продают или если битая или если подходит срок замены ремней. Сколько стоят ремни, ролики и прочая с работой на мерен? Если покупаем у знакомого, знаем историю машины- то 100% б/у класом выше. Иначе- только новую. А к б/у мерену нужно 200 000 в запасе держать на всякий.
Согласен, что продают в основном не нужное, а у мерина цепь ГРМ, так что они долговечны, замена конечно дорогая, но я практически ни разу не слышал, что их меняют.
Я кстати, так и продал своему другу авто, рассказал все болезни, и что надо вложить еще, доволен как слон, правда это его первая машина.
Не согласен, что в запасе около 200тыщ, достаточно после покупки вложиться и довести до ума, прослужит очень долго, менять только расходники, жидкости. А вот сколько вложиться это уже зависит от состояния авто.
Минус у них (у старых) - кузова покрываются жуками и начинают гнить...

Ладно речь не о мерседесе, а о Флуенсе.

Спасибо всем кто ответил. Стало легче.
SkySerfer вне форума   Вверх Ответить с цитированием