Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 16:11   Сообщение #1553
Zero26
Мастер
 
Аватар для Zero26
 
Имя: Виталий
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Красноярский край
Авто: Renault Fluence confort 1.6 АКПП
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 66 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

И вот опять я. В обед сегодня пытался заводить машину - и в общем довел ее до состояния когда появился звуковой сигнал и надпись стоп. Позвонил в Рено Ассистенс. Они сказали что могут доставить машину до ОД. Но я им про Железногорск и КП завернул - они струхнули и посоветовали ОД позвонить. Позвонил ОД - изложил девушке всю свою печаль - она пообещала перезвонить. Перезвонил уже технический специалист - и сказал что мне "повезло" - к нам в Железногорск едет специалист к Мегану 3 и после него заедет ко мне. Приехал специалист - начали пробовать заводить машину - ни в какую не хочет заводиться. Кончилось тем что переставили свечи из служебного мегана специалиста (168-е) и машина ровненько запустлась - как будто была хорошо прогрета. В общем вердикт - свечи умерли! А машина еще и 1000 не прошла. При чем обнаружилось что у меня стояли 3 свечи EYQUEM RFN52LZ и одна Renault 155. То есть не пойми что. В общем ошибки спец мне снял, аккум я домой на зарядку забрал, завтра пойду иридий покупать и ставить. Вот так. Есть во всем плюс - разобрался как снимается аккум, как свечки менять. Завтра все сам сделаю так что это "+" Но задубел как собака - это "- "
Zero26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием