Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 16:31   Сообщение #1556
Zero26
Мастер
 
Аватар для Zero26
 
Имя: Виталий
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Красноярский край
Авто: Renault Fluence confort 1.6 АКПП
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 66 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

А да - еще хотел добавить - что бензин 92-й на "25 часах" - который только я и заправлял в машину - и вправду не особо хороший. Он даже отказывался гореть при поджоге зажигалкой. И он наверное сыграл не последнюю роль в смерти свечей. Ну свечки видать гуано то еще. Завтра буду подбирать что нибудь из бредового и иридиевого. В магазин уже позвонил - сказали что есть и простые и иридиевые. Говорят подходите с документами - по вину и марке двигателя подберем. Я кстати был удивлен. В этом магазе я к Тойоте своей расходники подбирал. Не надеялся что на француза что-то найдут, ан нет- видать перестраиваться начали.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Пока не умерли, но залиты - от всей широты души.
Да нет - сдохли походу - так как я их и на газовой печке прожег в шиномонтажке при стоянке. Закрутили сухие и горячие - все равно машина отказывалась пускаться. А как только 168 закрутили из служебного Мегана - так мой Флюн и зашептал сразу - как будто горячий и прогретый стоял.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Кстати - тут кто-то собирался из земляков свечи брать - интересно какие взял и как работают?
Zero26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием