Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 15:59   Сообщение #11
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Э-э-э.. Если мозг отсутствует, то это никакая школа не исправит. И еще один момент - там, где я был, не ставят целью прокачать вас до 80lvl, а лишь познакомить с различными ситуациями и показать, какие из них бывают выходы. Смысл прост - столкнувшись с подобной ситуацией в жизни, вы не будете сидеть в оцепенении от страха, а активно работать руками и ногами с одной лишь цель - избежать ДТП. Ну и еще показывают, к чему приводит, когда не думаешь головой.
В принципе всё верно, одного не могу понять, если ЕСП всё глушит на корню какой от это толк.... Только и остаётся активно работать рулём, но для этого вроде школа не нужна Если ЕСП нет - нужен опыт, опыт скольжения, опыт прохождения заносов, и понимание как из какого заноса на твоей личной машине выходить или как управлять заносом.... Опять же школа для этого не особо нужна, для этого лучше все подходит грамотный инструктор (в случае если не знаешь как себя вести за рулем) и безопасная площадка... Но это лично моё мнение навязывать его никому не хочется....
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links