Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 18:34   Сообщение #1285
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malvina Посмотреть сообщение
не смотря на то, что по городу автомобиль устраивает во всем, то я пыталась смириться в начале зимы-потом в середине, но т.к. приходится ездить в день по 100-250км в день исключительно по трассе, то при последнем случае когда гашетка в полу, а запаса мощности нет, то все, хватит.
Это ваша и только ваша ошибка. И смена авто на более мощный эту проблему не решит - возникнет точно такая же ситуация, только с более коротким расстоянием и более высокой скоростью и так же не хватит мощности.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
Что то курсами начинает попахивать очень часто в этой теме.....Ситуацию оценивает каждый водитель в его возможных пределах.
Виктор, если человек допускает ошибки и не обращает на них внимания, а часто еще и не считают их за ошибки - пора идти учиться. У нас в стране культура и мастерство вождения с каждым годом только хуже. Если ты берешься утверждать, что все водители на дорогах мастера своего дела, то я считаю данную дискуссию можно прекратить.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Victor, кроме двигателя и коробки я думаю они больше ни чем не отличаются. Это я про управляемость.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием