да ладно Вам, 3-й не хуже - а опционально даже лучше - каждому свое, ну пошел Форд по пути, как бы это сказать, электронизации.
Я вот например, при появлении той же windows 7 как то ее невзлюбил, а сейчас вовсю работаю, нравится, привык и обратно не хочу. А кто то 98-ю будет расхваливать всю оставшуюся, может и прав в чем то, но время то идет. Молодежь выбирает новое - на нее и нацелены инновации производителей всегда.
А раскритиковать можно все, например - тесно Вам - а нечего пузо отъедать - бегом в спортзал, пресс качать - сейчас модно быть здоровым и спортивным! Эргономика авто разрабатывается на стандартный перцентиль, и 98% населения земли ей должны соответствовать. Кому посадка не нравится - поздравляю, тот в 2% процентах - эксклюзив)))
Багажник мал - а нечего запасы солить - не в совке живем))) И т.п.
|