Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 22:59   Сообщение #415
BaH4o
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Fluence
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

я пока еще не владелец, но сегодня ездил на тест-драйв и хочу поделиться впечатлениями неискушенного автовладельца (впервые покупаю авто):
это мой второй тест-драйв в жизни) сев в машину понял: я влюбился! мне очень понравилось:все расположено удобно, не отвлекает взгляд каким-то реазкими изысками, но в то же время стильно! приспособился, устроился поудобней и поехал...сразу заметил, что педаль тормоза не "тормоз", но и не "неженка", как раз для меня, в отличии от пежо 308 (там чуть дотронешься до педали, сразу встаешь, как вкопанный). разгон меня вполне устраивает, как в городе, так и по автостраде (тестит на автомате), только был заметен рывок при переключении передали примерно на 70км\час. по подвеске: чудо) после 9-ки, на которой я учился, эта машина прелесть: все неровности проходит гладко, ровно! шумоизоляция на уровне, с продавцом разговаривали спокойно и прекрасно слышали друг друга!
место много как на переднем сидении, так и на заднем! при своем росте 182 установил себе сидень водительское, потом спокойной сам же сел за водительским седеньем!
багажник тоже порадовал, большой 530 литров-не шутка) ну, конечно, про отсутствие ручки говорить нет смысла, все уши прожужжаны этим уже...(
в целом очень понравилось это авто!!!!
BaH4o вне форума   Вверх