Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:41   Сообщение #11
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
На основании каких данных делаете вывод о негативном отношении всего народа РФ к акциям протеста?
на основе активного общения с различными социальными слоями. Люблю я людей. Люблю общаться. И в шахид-такси могу у водилы узнать чем община живет, и в ТСЖ у бабы гали уборщицы узнать что к чему и как. С поставщиками и клиентами общаюсь не только на темы работы. В очереди в гипере могу у бабушки поинтересоватся все ли хорошо. Мож партию организовать имени антуана де сента? оч люблю два его лозунга
1. Самая большая радость в мире это радость человеческого общения (или ценность?)
2. Проснулся - убери планету.


Часто пытаюсь достучатся до людей которые "пышут" лозунгами. Хочется что бы перестали говорить то что им вдолбили и построили реальные свои а не чьи-то логические причинно следственные цепочки. В тот момент когда лозунги угасают часто удается увидеть на лице удивление. Некоторые лозунги правдивы, но их всеравно стоит осознать. понять. иначе грош цена такому демагогу.

А телевизор зло. там да много чего вдалбливают. причем как за власть так и против, щелкаешь каналы а там "за" "против" "за" "против" и везде отличные в общем то психологи. Раньше думал "господи какие идиоты" а потом начал обращать внимание что действует пропаганда то. И только слепец не замечает что пропаганда идет в обе стороны.
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links