Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 23:20   Сообщение #956
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rowingman Посмотреть сообщение
Ну вот где-то так и рассуждать по моему мнению будет небогатый российский мужичок. А вы уж возвели Флюенс на недосягаемые высоты. Я вот по работе катаюсь периодически и на Сандерике - и не особо и чувствую унижение потерей комфорта - просто бескомпромиссная рабочая лошадка - к ней ну никакой критики.
Молодца!
А народ начинает сразу думать,что их владельцы Аутлендеров засмеют. Да они с завистью будут смотреть,как ты по говнам свободно катаешься,а им жалко будет.
У меня у знакомого Хонда не помню какая с подключаемым задним приводом. Так он на ней не проехал по полю по снегу. Жааааалко. А вдруг там хитрая японская железка сломается?
А я с уверенностью скажу,что на полноприводном Логане(Дастере) ничего не сломается,хоть по шпалам катайся.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от =Sergio= Посмотреть сообщение
Дастер с Нивой и Уазом сравнивать?
Дастер - главный конкурент нивы. А какая у кого РК тут мало что дает. Оба автомобиля полноприводные.
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием