Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 13:36   Сообщение #3507
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
где ТАКОЙ ОД географически находится
Да знают тут многие про мое местонахождения. И Автофрамос знает.
Понятно, что я тут и сувалси.
Вот, только, сколько раз в одно говно наступить нужно было?
Тебе, думаю, такое в меньшей степени грозит.
Хоть у Маркмана и крыша есть в роли Бабенчика, но не чурается он пообщаться с клиентами. И на проблемы реагирует.
P.S. В Рязани заехал насчет фары. Парнишка - приемщик. Вышел, посмотрел, говорит, что проблем нет, будет замена по гарантии. Приезжай в будний день (я в субботу был), инженер должен документы оформить. Здесь даже смотреть не хотят, кивают на своего мастера по гарантии. С фарой несколько раз ездил, ловил его. К Путину, наверное, проще попасть. А с сайтом госуслуг - вообще ни с чем проблем нет.
Это метод работы такой. По старой практике. Ореол незаменимости.
Я им втолковать не мог, как понимаю порядок. Сдал в ремонт. Посмотрели, приняли решение по гарантии или за мой счет. Всё! Нет.
Надо заставить клиента сходить и поклониться.
А тот - хозяин. Как захочу, так и будет.
Благо, что Автофрамос малость работает в виде Горячей линии. И хвосты, я чувствую, им крутит.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Вот еще. До сальника коленвала-то я сам добрался.
А так ездил, пока бы масло не вытекло. Или еще что-нибудь приключилось.
Загнуло тепловой экран. Поехал.
И тут неприятно встречают. Ты, говорят, наверное, на что-то наехал.
Понятно, что могут и должны проверить. Нашли, указали мне на это дело.
Но, ведь, я могу и не знать этого. Кому-то давал автомобиль и на нем наехали на что-то.
Как можно человека в непорядочности подозревать, без оснований на это?
Понимаю правоохранительные органы. У них метода такая, когда спрашиваю, пил или - нет.
Подняли, поправили экран. Одного фиксатора почему-то нет. Сбегал, купил, но уже подъемник занят. Приезжай в другой раз. Вроде всё нормально.
Но! В нотах есть указание на визуальный осмотр при подъеме. Не сделали, конечно. Фиксатор-то я и сам могу поставить. Полез в гараже и обнаружил, что поддон весь в масле.
Ужаснулся! На новом автомобиле.

Писал уже, что был на первом ТО в Тольятти два раза. Оно между 2 и 3 тысячами. Вот спецы! Серьезные такие, солидные. Я что-то бормочу про стуки, пытаюсь показать. Не надо, говорят, лезь сюда. Легонько качает. Пальчик приложи. Чувствуешь? Вот - дефект.
АКБ кипит, электролит капает. Меняют без разговоров РН. Хитрят малость, конечно. А аккумулятор, спрашиваю? Он же покипел, срок службы уменьшился. Ни слова не говоря, несут новый.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Славутич (28.04.2012)