Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 15:06   Сообщение #5
lexadjan86
Местный
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Московская область г.Клин
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

было у меня также...приехал на ТО и предъявил претензию что не нажимается кнопка или нажимается через раз...потестировали с мастером - сказал: "всё в порядке. срабатывает с задержкой не большой но всё же работает! вот как совсем не сработает - привозите будем разбираться. диагностика не показала ошибок"...я ему и говорю "а если совсем заклинит то как мне с паркинга снять?"..."а вот тут смотрите *и берет отколупливает заглушку на крышке коробки передач (где написаны режимы коробки P,R,N,D...)* и нажимаете там рычажек *и сует значит туда кисточку...*..." а она взяла и сломалась...и ручка от кисточки упала вниз...в нутро коробки...сказав "ща исправим" он легким движением руки снял крышку с коробки, и моему (и его) взору открылась картина....в коробке при нажатии педали тормоза ходит пластиковый такой рычажек...который и снимает с блокировки кнопку на ручке КПП...так вот этот самый рычажок упирается в МОНЕТКУ! которая с месяц назад упала у меня в нутро коробки через мягкий пластиковый кожух...
в общем благополучно достали все инородные предметы (обломок кисточки и монетку) и всё стало работать как надо...так что Ваши проблемы могут быть вызваны затруднением в движении этого пластикового рычажка.
lexadjan86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chaika (04.05.2012)