Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 08:20   Сообщение #410
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warrior45 Посмотреть сообщение
Недавно обратил внимание что, на месте стоянки образуется масляное пятно в с левой стороны по ходу движения. Сегодня был у ОД, менеджер по гарантии объяснил, что коробка состоит из двух частей и масло течет в месте их соединения. Ямы и подъемника нет, поэтому самому посмотреть не представляется возможным. Ремонт назначили на 22 число. Пробег 3500. Покурил форум, что то не встречался мне такой дефект.
А точно ли это масло? Может кондесат с кондишена стекает, сливная трубка как раз в районе кресла водителя (лева по ходу движения) и при стоянке под машиной натекает конденсат.
А если это масло, то я бы на Вашем месте повнимательнее контролировал уровень в коробке, с такими утечками недолго и коробку угробить. Причём ОД всю вину свалит на Вас, "мол не смотрели за уровнем масла в коробке, как предписано".
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием