Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 17:46   Сообщение #51
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Итак, подведем предварительные итоги:

В воскресенье был в Шуколово, там в принципе ничего не изменилось, что уже не плохо)

Забронировал 17 номеров, т.е. на всех кто в списке жирным выделен (Alex26 так и не объявился)

Все номера в коттеджах!
Из этих 17 номеров 2 с большой 2-у спальной кроватью. Претенденты есть? Приоритет - семейным!

Дабы не было бардака, номера будут расписаны в случайном порядке на каждый порядковый номер в списке.

9 номеров оплачено мной полностью, т.е. в них можно будет сразу заселяться по приезду, остальные после проплаты!

Практически, получается, что все коттеджи наши полностью, за исключением 2-х полулюксов
По мангальным площадкам:
открытая площадка, где мы гульбанили на прошлом ДР в пятницу уменьшилась раза в 3, посему мною было принято волевое решение на пятничный вечер взять беседку!

По субботнему мероприятию...
Исходя из количества человек, которое планирует быть на празднике, а это уже 40 человек и думаю, что количество к июлю месяцу вырастет как минимум до 60 (оптимистично, да?)), прихожу к выводу, что беседка нам становится непригодна для данного мероприятия, а посему все больше и больше склоняюсь к аренде огромного шатра на берегу озера, тем более, что на него скинули ценник до 15 тыс за 10 часов. Свыше 10 часов + 1 т.р. за 1 час.
Нам надо с 10 утра до полуночи, это 14 часов, т.е. 19 тыс. В принципе, мы должны потянуть эту сумму, если будет 60 человек))

Сегодня не удалось созвониться с коммерческим отделом, по поводу скидок и прочего, посему пока вопрос этот висит в воздухе! Буду держать в курсе.
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите

Последний раз редактировалось Котяра; 14.05.2012 в 17:49.
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links