Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 13:19   Сообщение #452
BVG
Местный
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Тамбов
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП белый с чипкартой, VW Jetta V 1,6 МКП
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Когда неспеша выбирал машину взамен Мицубиши Лансер 9 в течении 2-х месяцев ломал голову с выбором - ходил на тест-драйвы и читал все подряд на клубных сайтах: выбирал между Флюенсом, Лансером 10, Октавией, Фокусом 3, Маздой 3 и новой Элантрой.
И вот что я понял про С-класс - нет тут машин без недостатков, то там косяк, то сям, нет тут машин такой, чтобы одна была явно лучше другой - примерно ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ эконом-потребительские.
Пришло время определяться и я сделал так:
1. Посчитал наличность, так, чтобы не занимать ни копейки;
2. Определился с суммой которую не напрягаясь не жалко отдать на новую машину. Ведь если бы напрягся, то и Пассат можно было купить, только семью на несколько месяцев на жопу посадил бы и без отпуска на ближайший год остался бы ради того что бы на чуть лучшей машине ежедневно ездить на работу.
3. Задал себе два вопроса: "А какая машина для меня красивее?", "А какая машина дешевле при больших опциях?".
4. Ответил сам себе.
5. Через неделю выехал из автосалона на белом флюенсе.

А что же Октавия??? Она была бы для меня лучше, если бы я ее выбрал....

Последний раз редактировалось BVG; 16.05.2012 в 13:45.
BVG вне форума   Вверх Ответить с цитированием