Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 12:59   Сообщение #99
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Вот я и съездил в этот Прекрасный город. Архитектура прекрасная, пиво супер. Вообще все там сделано для людей. В парке при сенате гуляют павлины, в зоопарк можно с собаками, да и вообще в любой парк можно с собаками. В каждом парке стоят специальные урны и висят мешочки для собачих какуль))))
Ну и самое главное, я переезжаю жить в Прагу. Сбылась моя главная мечта, свалить из этой помойки(России). Мне предложили там работать на солнечной элетростанции. Выделяют жилье (трехкомнатную квартиру) машину (шкода суперба), садик для ребенка. А получилось все очень не ожиданно, сидели обедали с женной в баре, рядом сидели русские. В итоге соединили столики, сидели болтали, разговор зашел о работе, ну я и сказал где и кем работаю, а мужик оказывается работает на электростанции, помошником главного инженера, предложил пойти к нему в штат сотрудников. Я сначала подумал, что это пьяный базар, но на всякий случай обменялись телефонами. На слудующий день он мне позвонил и предложил съездить на место работы, вообщем согласовал он все с начальством те оказались не против. Прибывал в шоке дня два, ща потихонечку собираю документы для переезда.
Вот как бывает в жизни))))
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием