Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 18:18   Сообщение #11
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledok Посмотреть сообщение
Насколько мне известно должны просто предоставить копию сертификата.
Как всё просто. Вроде бы.
Мне интересно, как и когда этот сертификат будет действовать?
Если все, что подключено, нормально работает и не вызвало никаких артефактов, то и сертификат не нужен. На эти устройства просто и внимания не обратят.

Теперь обратное. Произошла поломка в системе электрооборудования. Дилер говорит, что по причине неправильно установленного парктроника. Что дальше? Сертификат? Ему (дилеру) - до лампочки. Он стоит на своем. Представители сервиса-установщика придут, набьют морду дилеру и заставят его произвести ремонт по гарантии? Смешно? Согласен. Потому что этого не будет.
Идем в суд на разборки. Надеемся, что установщик пришлет своего представителя. Если - нет, то нужно заключение экспертизы о правильности установки и достоверности сертификата. Со стороны дилера такое заключение будет, можно не сомневаться. Если выиграем, то тогда и получим экономию средств. А, если - нет?

Я не высказываю возражения, просто рассуждаю.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links