Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 23:03   Сообщение #189
artem146
Орловский

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для artem146
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Орел
Авто: Тёмно-серый Fluence Comfort+климат пак
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olef Посмотреть сообщение
Наступило лето и тема затихла... до следующей зимы. Как обладатель Мегана 3, который ещё не видел русской зимы, хотелось бы узнать: у машин выпуска с конца 2011 года проблема осталась? Моя выпуска конца 2011, но куплена уже весной. Неужели так сложно Рено по результатам гарантийных ремонтов и возросшего спроса на тросики сразу ставить "правильные" на заводе.

Прочитал всю тему. Некоторые сообщения даже пугают. Что можно сделать летом? Может заранее смазать, пока всё не густое? Чем внешне "правильные" тросики отличаются от "неправильных"?
Да не суетитесь вы раньше времени.Может у вас данной проблемы и не будет.Я разговаривал с одноклубником у него машина самая первая в нашем городе так он и не знает о данной проблеме!А вообще я лично склоняюсь к тому что данная проблема возникает от манеры езды.Вот я например по осени лужи пролетаю так что брызги разлитаются в разные стороны,возможно поэтому тросики намокают,а потом замерзают.
artem146 вне форума   Вверх Ответить с цитированием