Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 01:25   Сообщение #635
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девятнадцатый Посмотреть сообщение
Этой подписи уже три года.
Но она актуальна и сегодня: для тех русских (и нерусских тоже), кто рассчитывает, что им помогут дяди, где с Запада, а где с Востока.
Петровский автоцентр - плуты, которые продают Рено, но не желают его обслуживать.
Движок на моём Флюенсе явно стоит косо или что-то с подушками, но ребятки с Петровского ничего не делают: просто чисто моют авто и выдают его обратно клиенту, списывая мои претензии на субъективность моего восприятия.
Вот уж воистину - помойная яма для недобросовестной диагностики.
Поэтому динамика моего Флюенса - пока отрицательная.
про дядек с востока и запада - я не понял Вашу глубокую мысль, ибо вариантов может быть десятки. что ИМЕННО Вы имели ввиду осталось загадкой.

про Петровский - если бы они обслуживали как многие тут про них говорят, то они бы не оставались самым крупным дилером который год подряд. и на контакт они все таки идут. и некоторым даже после гарантии новый двигатель за 50 тысяч продают.

про подушки - если с ней что то не так, то ее рвет. если с двигателем - то вибрация. у Вас как я понял ничего этого нет. у меня тоже есть вибрация на кузове. кузов не знаю как у Флюенса, а у Мегана слабенький и хиленький. в любом случае если за три года там ничего явного не вылезет - а хороший косяк он ВСЕГДА вылезет, то и фиг бы с этим.
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием