Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 00:45   Сообщение #227
sever
Местный
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence Exp. 1,6 МКП
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от автолюбитель Посмотреть сообщение
Я один раз видел ВАЗ 2101 1973 г.в.. Вот там владелец старый дед,заливал в нее с момента покупки Кастрол!! Двигатель внутри был как в рекламе масла! Идеальной чистоты. Это вот случай,когда кому-то везет на настоящее масло.
Автолюбитель, а, действительно, сколько Вам лет? Сказки рассказываете! Мне в 1973 г. восемнадцать было и как раз первый раз за руль сел на ВАЗ 2101. Какой Кастрол в СССР в те годы - всесезонка М10Г только появилась вместе с "Жигулями"!
И еще: если масло чистое (при условии, что оно прокачивается насосом), плохим оно быть не может. Если масло не подходит для данного двигателя, оно потемнеет в течении первой тысячи пробега хотя бы из-за продуктов износа, не говоря уже о других факторах- окисление, зольность и т.д.
sever вне форума   Вверх Ответить с цитированием