Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 02:05   Сообщение #518
CyberMaster
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Уфа
Авто: logan
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
CyberMaster, CARPC - мечта поэта, но пока удовлетворюсь малым решением. Можно было бы воткнуть 2DIN, то взял бы не раздумывая Infill. А так, придется искать под сидением место для системника...
Мне тоже кажется, что под сиденьем самое место.
А как вы решите проблему переохлаждения? Например машина стояла на улице в -30-40 понятно, что после включения шанс получить в лучшем случае ПШИК равен 90%. Есть идеи?

Мне кажется, что можно сварганить контроллер на той же Atmega8 с датчиком температуры и реле которое не даст включиться системе пока та не согреется, не лишним будет расположить датчик влажности и утечки, на случай резкого перепада температур и последующего запотевания. Хотя от последнего могут помочь различные электротехнические спреи защищающие электронику от влаги.Еще как вариант системник можно расположить в запаске, но тогда придется его либо подбирать по конструктиву либо делать самому.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------


Цитата:
Сообщение от ALEX1973 Посмотреть сообщение
Вот точно говорят, про фломастеры разные!!! Я считаю наоборт, что Флю намного красивей и оригинальней Мегана 2. Прошу ГОЛОСОВАТЬ!!!
ИМХО, флюенс имеет красивый неповторимый дизайн. Голосую ЗА
CyberMaster вне форума   Вверх