Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 19:18   Сообщение #99
serega-exe
Интересующийся
 
Аватар для serega-exe
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Пермь
Авто: Renault Megan3 Exp
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

olegus74 спасибыч за ссыль на пост! Твоя инфа, возможно, спасет жизнь паре пистонов
Отлично все укатал, молодец, аккуратно и судя по фото качественно. Сделаю, собственно и собирался, абсолютно точно также. СТПшкой в один слой, сверху спленом.

Да я тоже весь город изъездил выбирая новое авто до 700 т.р. Чем больше денег тем меньше выбор... Десять лет назад, будучи студентом, и имея 30 тыщ, я выбирал из кучи ржавых вёдер, выбор был огромный Купил Кадет 86-го г.в.... вспоминаю вздрагиваю, но опыт неоценимый.
А в этот раз, смотрел Поло (не стоит своих денег) , Круз (пароход, пожиратель топлива с любым движком) , Октавию ( в хор. комплектации переваливает за 700 т.р.)... уже отчаялся поехал смотреть Сандеро Степвей ( сел в салон так друг чуть от запаха не блеванул) и... заметил моего Мегана. Сами знаете в салоне машины все блестящие, натертые и больше кажутся. Неудержался.
Балдею, тащусь. И, ксчастю, машин не самый популярный за свои деньги. Эксклюзивчик какой никакой. На улице их не много. Чаще Флюхи попадаются.
Коллега седня Киа Оптима пригнал похвастаться только взял. Ну очень так, неплохо Аля Беха пятёрка, из Кореи.
Цена вопроса Мульён двести. Там акция за 950 т.р. урвал. Прокатился сним.... шумнее чем в Мегане...хе хе, ему не сказал, только восхищался, зачем расстраивать?
serega-exe вне форума   Вверх Ответить с цитированием