Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 12:37   Сообщение #53
konstantine.sa
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.5 Turbo Diesel Confort
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

орюля,

Интересно, чем название "Latitude" так смешит "людей"? В русской транслитерации слова "Латитьюд" или "Лэтитьюд" лично у меня смеха не вызывают. Представляю какую истерику у этих "людей" вызывает название "Кашкай" Ладно, не об этом.

орюля, у Вас, как я понимаю 2.0 CVT? Если не секрет, по какой цене эта машинка не вызывает интереса у покупашек в течении 2-ух месяцев? Автомобили имеют свойство падать в цене с момента выезда за пределы автомагазина. Ничего не поделаешь :( И, таки да, если человек берет машинку на год-два, лучше изначально брать Тойоту, а если я взял ее лет на 5 (семейное авто) за 22 к$, то вовсе не рассчитываю продать ее через 5 лет за 18 к$.
Хотя, я Вас и понимаю - всем хочется обладать ликвидным товаром Но, тогда изначально нужно было смотреть в сторону немцев/японцев, а не на относительно "нафаршированный-за-свои-деньги", но малоликвидный Флю.
konstantine.sa вне форума   Вверх Ответить с цитированием