Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 23:58   Сообщение #582
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Итак, я тоже приехал!!! Сижу на дива.... Стоп стоп стоп, нет на стуле

На лице приятная усталость, в душе романтика, поёт всё!!!

Всё было просто нереально круто!!!

1. Люда тебе спасибо за твои старания, ты умничка!!!! Гостишка супер!!! Не зря ездила туда в прошлые выходные бронировать!!! Подошла ты к процессу всему этому очень ответственно и основательно!!! Думаю ребята не дадуст соврать!! Чего тут ещё скажешь респектуха тебе!!!

2. Петя тебе тоже респект, очень рад был знакомству с таким позитивным человеком!!! Спасибо за все старания вложенные тобой в это мероприятие!! Всё оценилось по достоинству!!! Приём отличный!!!

3. Спасибо большое нашим шашлычникам под руководством Игоря, ребята вы лучшие!!!

4. И вообще всем всем, всем кто разделил с нами этот праздник, это веселье, этот искренний позитив ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поездка удалась!!! На мой взгляд всё было настолько сбалансированно!!!

Сегодня днём гуляя по Суздали (я вообще впервые так вот гулял тут, обычно всё на машине да на машине) затарились сувенирчиков, и отличнейшей медовухой, вот сижу сейчас и попиваю

Подробности последуют!!!

Все кто фоткал, пофег на что (Петя, Лера, Игорь, Женя и ещё кто....) пофег может есть с мобилки, выкладывайте тут фотки!!! Я то выложу но чуть познее!!!

Всё пошёл пить медовуху, ииик.

Мир всем нашим, и не нашим тоже мир....

Участников пробега целую обнимаю!!!


Последний раз редактировалось MMikhailovski; 13.08.2012 в 00:00.
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr_M (13.08.2012), Chaika (13.08.2012), О.Н. (13.08.2012)