Приобретение второй новой машины, с первой был богатый опыт (в омут с головой) с дальнейшими проблемами. В этот раз полный вынос мозгов офицалам!
1. 10.05.2012, FLUENCE Expression 1.6 МКП5 (серый).
2. СИМ Ярославль
3. Денис
4. 3% скидка на ТО и З\ч
5. Выявление косяков прошло успешно выносил мозг в течении 1.5 часа менеджер просто вспотел - выявлено 1. вмятина на правой передней двери 2. не знание менеджера как включаются некоторые функции автомобиля, 3. отсутствие по факту опций указанных в договоре как то поясничная поддержка, подъем пассажирского сидения, отсутствие очешника. За выявленные косяки подарили коврики в салон и багажник, а так же золотую карту клиента!
6. Менеджера жаль он очень вспотел, его слова - "Первый раз такое со мной было!"
7. Дорогие покупатели отрывайтесь на полную при приеме авто не торопитесь внимательно и досконально проверяйте автомобиль о качественной приемке авто Вами свидетельствует нервное состояние Менеджера и промокшая от пота его рубашка!
|