Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 22:11   Сообщение #317
Фартовый
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Фартовый
 
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 744 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Зови Катю! Мы с Аленой уже готовы
имеешь в виду готовые.....))))
близницы..... сиамские которые...... а почему вас небыло?????
Итак, вот и я добрался домой.....
накормил коня, помыл комплекс и поставил в стойло.......
Теперь за кружечкой чудесного пенного напитка, которым проставился slava, придаюсь прекрасным впечатлениям сегодняшнего дня..... и этими впечатлениями.... хочу поделиться с вами, дорогие друзья......! что бы в дальнейшем небыло тех кто раздумывает а было больше тех кто решается.....) итак лирику в сторону начнем.....
Часть1: место встречи изменить нельзя! (сценарий... братья... Ва..... а к лешему непосню)

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Место встречи было обозначено вчера.... на очередной стрелке клубней в Серг. Пасаде.... о месте встречи выяснял долго..... но точные и верные описания его...(места) со слов... slava не подвели ...был наместе уже в 8-05....
крепко переживая перед встречей и выпив......., стоп! какое прекрасное слово "выпив"......
итак.... извините..... задумался...
и выпив очередную порцию кофе..... я нервно ожидал на обочине соклубников в 20 км от Серг.Пасада.....
В 8-40..... наконец то я увидел большую...... нет! блястящую..... огромную штуковину.... на крыше приближающегося серебристого флю..... это была антена.....! подъехавшего к месту встречи Сергея и Александры а так же еще одного замечательного молодого человека Юрия, в составе экипажа sba.
Не успев распросить про вчерашнию встречу.... и попить кофе, к нам в 8-55 присоединился еще один замечательный экипаж, в составе легенды нашего клуба Вячеслава, Татьяны, Игоря, и сори стыдно.... помойму Александра....
Настал момент планирования маршрута, формирования колонны и экипажей.....
Часть:2 - по матрешкам.......
Фартовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием