Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 15:52   Сообщение #1013
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Хочешь про свечи говорить, читай ветку сначала, по расходу практически незаметно. Доволен? Юэай сток и будь счаслив.


Да ты чё?. А мы тут все погулять вышли и об этом не знали.
Ты мне лучше ответь, на сколько милисекунд увеличивается время открытого состояния форсунок на холостом ходу при об. = 750 при вкл. КК и при чём в разных режимах и как эти милисекунды ведут себя при скорости 80-100км.час.
Вот когда найдёшь ответ на этот вопрос, тогда я пойму, что с тобой можно общаться и ты поймёшь о чём идёт речь.
Скажу по секрету, ответ ты не найдёшь ни когда.
neo349, Миллисекунды на микролитры топлива в эти миллисекунды = микроэкономия за макровремя владения авто. Зато собственное эго сильно от таких слов этого вырастает. Ну узнаю я или кто другой это и что? Повесить на лобовуху плакат с этими цифрами и с гордым видом ездить и радоваться? Чушь собачья. Это никому не надо.
neo349 я Вас и Ваши знания уважаю, но миллисекунды с прочими милли- это уже перебор (на мой взгляд). Давайте вернёмся в наш бренный мир нормальных измерений и найдём более достойную тему для обсуждения , а то такое впечатления что мы тут микробов начали изучать
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!

Последний раз редактировалось elec10; 27.08.2012 в 15:54.
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием