Цитата:
Сообщение от Boykusha
Печально...
|
Ошибаешься. Нет никакой печали. Я не поверил в фирмУ, полазил в интернет, нашел что-то новое. Потом случай подвернулся. Были в магазине, а я как раз сломал.
Если бы выбор был неверный, то купил бы фирмУ.
Но принципиально я не верю в большую разницу того и другого. Об этом уже говорили. Говорили, что неизвестно, где делается. Только лейблы на коробке.
Вот здесь нормальный подход. Если ты знаешь, где бензин в два раза дешевле, то почему этим не воспользоваться? Если нормальный, конечно. Ворованный никогда не покупал?
В 2005 г. ездил на юг и выбирал АЗС с бензином подешевле. Пока на не нарвался на откровенное говно. Первый раз это почувствовал. Завязал с таким безобразием.
Еще пример. Нужен был баллон. На месте он стоил более 6 000 руб. Заказал в Москве, он мне обошелся с доставкой менее 5 000 руб.
Такой подход тебе понятен?
Или ты сторонник такого пижонства:
- Ты что лох? Галстук за 50 баксов купил. В соседнем магазине их по 100 продают!