Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 02:58   Сообщение #1
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию Немного о РЕНО в ИСПАНИИ (личный отчет)

Посещение официального дилера РЕНО в Барселоне 20.06.2012, как это было:

Ну что же прошло уже очень много времени, и конечно большая часть информации уже не будет той информационной «бомбой» для наших на которую я рассчитывал, готовя материал для этого отчета, тем не менее кое чего вы даже не увидели на Московском Автосалоне, ну а поскольку я всё таки штатный корреспондент клуба, то когда то всё таки надо продолжать….

Как я посещал саму Испанию это отдельный рассказ, если будет потом время, я обязательно с вами поделюсь этими незабываемыми мгновениями, пока к сожалению на это времени совсем нет, впереди ещё куча долгов по отчетам….

Итак пожалуй начнём!

За несколько дней до вылета, я залез на сайт Испанского РЕНО с целью обнаружить адреса ОД тамошних, всё записал, и сложил бумажку в кофр с фотиком, так было надёжней. На выбор у меня было два ОД, в одном из которых была представлена по максимуму электромобильная продукция РЕНО, и вначале я ставил цель посетить именно его. Но столкнувшись с реалиями, а конкретно, дальнее расстояние до самой Барсы от курорта где мы отдыхали (около 100 км), плюс расписание электричек, я понял что поподаю тока в ближайший ОД, а он оказался вторым. Но не беда подумал, я всё равно чего ни будь интересненького для наших клубней, да откапаю, и откапал:

На этот раз отчет будет немного в другом формате, на фото минимум ставок, максимум видео в HD и с комментариями, думаю это более интересно. Но без фоток тоже никуда, так что сначала, фотки, а потом кино.

Гуляя по Барсе вот наткнулся на малыша ТВИЗИ, и очень захотел его пощупать и полазить в нём – мечта сбудется чуть позднее, и вы полазиете по салону ТВИЗИ вместе со мной!!!:



Кстати немного о Барсе, пока ехал в ОД, мне предстоял тот ещё путь, мне надо было туда доехать на автобусе до ближайшего метро, потом доехать до нужной станции, потом обратно поехать на метро до вокзала, и там пересесть на электричку до курорта. Так вот местные ЖД платформы меня привели в ступр, так как в центре города их тупо нет – они все под землёй, и объединены со станциями метро!!! Выходишь из электрички, переходишь на другую платформу, и всё ты в метро!!! И всё это под землёй!!! Вот как это примерно выгледет:





Ну да ладно, отвлеклись. В общем мы уже подошли к самой цели!!!:





Первым нас встречает МАЛЫШ ТВИЗИ!!! Мой ребёнок просто влюбился в это авто, да и я сам если честно!!!:



Обновлённый меган 3 купе, обратите внимание на новый дизайн литья!!!:



Вот поближе. На самом деле я вас обманул, это не литьё, это грамотная штамповка, с грамотными колпачками!!! Эх умеют же делать когда хотят!!! Что то подобное вы можете увидеть на новой Астре:



Мне многие кто видел новое купе, рассказывали про новый бампер, их возмущало, что он с обилием хрома, и что это добро всё полезет. Не знаю будет ли такой бампер у нас в РФ, но по моему он гораздо круче хромового!!! Черный глянец – очень достойно…:







Естественно новыми светодиодными ходовыми огнями уже никого не удивишь, поэтому тут я на этом акцент не делаю….

Вот ценник на Купешку:



Идем дальше. Меган 3 Спорт Турер:



Твинго:



Некоторые подробности МАЛЫША ТВИЗИ – оказывается этот электромобиль – заднеприводный!!! Мало того где то на Ютубе я даже находил ролик как на нём дрифтят!!!! РЕНО если вы не будите продавать этого малыша тут, вы многое потеряете!!!!:



Ну вот и подошла моя электричка до Калейлы, всем пока, и приятного просмотра кино!!!!:



Итак кино, о посещении ОД в Барсе, тут только про машины!!!:


Ссылка на сервисе



Ещё есть куча проспектов по всем машинам продающимся там в Испании, сканить их нет времени, если есть желание, могу привезти на Еженедельную встречу клуба, по требованию.

С вами был MMikhailovski


Последний раз редактировалось MMikhailovski; 10.09.2012 в 09:40.
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links