Цитата:
Сообщение от Byaka
Но то, что это точно будет не Рено - факт.
|
А вот про себя я не могу этого сказать. При все том, что внешность фольцев (вся линейка: от поло до таурега) мне очень нравится, я руководствуюсь практичностью, а не престижем, брендом и ликвидностью. Последний параметр весьма относителен.
Для меня следующим этапом (если, кончено, ему суждено наступить) будет не бизнес-класс, а полноприводный кроссовер. И хотя тигуан внешне мне нравится больше колеоса, но при прочих равных, если корейский колеос будет дешевле калужского тигуана, возьму, наверно, колеос.
---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------
Цитата:
Сообщение от akul@
Рено 2010 года даже в объявлениях форума? 500 - 550 т.р в самом лучшем случае, если продавать несколько месяцев и попробуйте найдите ту же Джетту 2010 за подобные деньги
|
Джетта будет дороже, не спорю, но не в 2 раза. Тем более вы же за новую джетту больше заплатили. Вот и дороже продаете - все по честному.